Фільтр повітряний Jeep Cherokee 2.4-3.2 19-
300 ₴
- В наличии
- Код: A142141
Фільтр повітряний Jeep Cherokee 2.4-3.2 19-В наличии
300 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Jeep Cherokee 2.4-3.2 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142141 |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

