Фільтр повітряний Hyundai Elantra 1.6CRDi 15- /i30 16-
249 ₴
- В наличии
- Код: A142095
Фільтр повітряний Hyundai Elantra 1.6CRDi 15- /i30 16-В наличии
249 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai Elantra 1.6CRDi 15- /i30 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A142095 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

