Фільтр повітряний Opel Meriva II 1.4 03/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141766 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68 |
| Ширина (мм) | 207 |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴


