
Фільтр повітряний Honda Civic (FK) 1.6i-DTEC/2.2i-DTEC 12-
456 ₴
- В наличии
- Код: A141761
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Honda Civic (FK) 1.6i-DTEC/2.2i-DTEC 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141761 |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Ширина (мм) | 229 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

