
Фільтр повітряний Renault Dokker/Sandero/Clio/Dacia Logan 1.5dCi 13-
244 ₴
- В наличии
- Код: A141754
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Dokker/Sandero/Clio/Dacia Logan 1.5dCi 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141754 |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴

