
Фільтр повітряний Hyundai IX55 3.0 CRDI 08-12/Veracruz 3.0 CRDI 08-12
343 ₴
- В наличии
- Код: A141743
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai IX55 3.0 CRDI 08-12/Veracruz 3.0 CRDI 08-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141743 |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43 |
| Ширина (мм) | 238 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴

