Фільтр повітряний Honda CR-V (RE) 2.2 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141739 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 233 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


