Фільтр повітряний Honda Civic 1.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141738 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Ширина (мм) | 168 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴


