
Фільтр повітряний Bmw 1 (F20, F21), Bmw 2 (F22, F87), Bmw 3 (F30, F80, F34, F31), Bmw 4 (F32, F82)
228 ₴
- В наличии
- Код: A141737
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Bmw 1 (F20, F21), Bmw 2 (F22, F87), Bmw 3 (F30, F80, F34, F31), Bmw 4 (F32, F82)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141737 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 204 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

