
Фільтр повітряний Opel Insignia/Saab 9-5 II 1.4-2.8i V6 T 08-
348 ₴
- В наличии
- Код: A141735
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Insignia/Saab 9-5 II 1.4-2.8i V6 T 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141735 |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Ширина (мм) | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

