Фільтр повітряний Opel Astra J 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141732 |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴


