
Фільтр повітряний Hyundai Solaris 1.4-1.6 10- /Kia Rio (UB) 1.1-1.4 11-
209 ₴
- В наличии
- Код: A141709
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai Solaris 1.4-1.6 10- /Kia Rio (UB) 1.1-1.4 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141709 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54 |
| Ширина (мм) | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

