
Фільтр повітряний Chevrolett Cruze/Orlando/Opel Astra J 1.3-2.0 Ctdi 09-
308 ₴
- В наличии
- Код: A141699
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Chevrolett Cruze/Orlando/Opel Astra J 1.3-2.0 Ctdi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141699 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32 |
| Ширина (мм) | 262 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

