
Фільтр повітряний Citroen Berlingo/C3/C4/C5 Peugeot 207/308/508 1.4-1.6HDI 03/10-
251 ₴
- В наличии
- Код: A141698
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen Berlingo/C3/C4/C5 Peugeot 207/308/508 1.4-1.6HDI 03/10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141698 |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 206, 207, 208, 2008, 5008, C-Elysee , 508, ASX, DS4, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Ширина (мм) | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

