
Фільтр повітряний Citroen C5 2008- /Peugeot 407 05-
542 ₴
- В наличии
- Код: A141695
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen C5 2008- /Peugeot 407 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141695 |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 84 |
| Ширина (мм) | 182 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴

