
Фільтр повітряний Renault Laguna III 2.0 16V 10/07-/Latitude 2.0 11-
255 ₴
- В наличии
- Код: A141690
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Renault Laguna III 2.0 16V 10/07-/Latitude 2.0 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141690 |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

