
Фільтр повітряний Ssang Yong Rexton 2.7 Xdi 04-
374 ₴
- В наличии
- Код: A141689
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ssang Yong Rexton 2.7 Xdi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141689 |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Ширина (мм) | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

