
Фільтр повітряний BMW X3 E83 1.8-3.5d x-Drive 09/06-12/10
728 ₴
- В наличии
- Код: A141659
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW X3 E83 1.8-3.5d x-Drive 09/06-12/10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141659 |
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Ширина (мм) | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴

