Фільтр повітряний Mitsubishi L200 2.2DI, 2.4DI 14-
288 ₴
- В наличии
- Код: A141632
Фільтр повітряний Mitsubishi L200 2.2DI, 2.4DI 14-В наличии
288 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mitsubishi L200 2.2DI, 2.4DI 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141632 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Dodge, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | L200, Camry, NX, Highlander, RX, Pajero Sport, Fullback |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

