Фільтр повітряний Jeep Cherokee 2.5 TD 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141479 |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49 |
| Ширина (мм) | 161 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴


