
Фільтр повітряний Isuzu 4.6D/ Mitsubishi L200 2.5DI-D 06-
233 ₴
- В наличии
- Код: A141422
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Isuzu 4.6D/ Mitsubishi L200 2.5DI-D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141422 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Ширина (мм) | 238 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

