
Фільтр повітряний Audi A6 2.4 I, -3.2 FSI, -4.2 I
425 ₴
- В наличии
- Код: A141406
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Audi A6 2.4 I, -3.2 FSI, -4.2 I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141406 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 190 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 190 |
| Ширина (мм) | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

