
Фільтр повітряний Opel Vectra C /Saab 9-3 /Cadillac BLS/Escalade /Chevrolet Avalanche/Silverado/Suburban/Tahoe
320 ₴
- В наличии
- Код: A141397
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Vectra C /Saab 9-3 /Cadillac BLS/Escalade /Chevrolet Avalanche/Silverado/Suburban/Tahoe 2.0-6.2 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141397 |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Ширина (мм) | 234,5 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴

