
Фільтр повітряний HONDA CR-V II, CR-V III 2.2D 02.05-
283 ₴
- В наличии
- Код: A141357
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний HONDA CR-V II, CR-V III 2.2D 02.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141357 |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,5 |
| Ширина (мм) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

