
Фільтр повітряний HONDA CIVIC VIII 2.2D 09.05-
240 ₴
- В наличии
- Код: A141356
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний HONDA CIVIC VIII 2.2D 09.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141356 |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Ширина (мм) | 186,5 |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

