
Фiльтр повiтряний DB Viano/Vito 2.0/3.2/Cdi 03-
363 ₴
- В наличии
- Код: A141288
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний DB Viano/Vito 2.0/3.2/Cdi 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141288 |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 227 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴

