Фільтр повітряний Subaru Legacy 2.0-3.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141262 |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32 |
| Ширина (мм) | 218 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


