Фільтр повітряний Citroen C4 2.0 Hdi 04- Peugeot 3008/307/308/5008/RCZ 2.0 Hdi 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141244 |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 5008, DS5, 3008, 307, 308, DS4, RCZ, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 80 |
| Ширина (мм) | 166 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴


