Фільтр повітряний Mini Cooper 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141233 |
| Длина | 366 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 131 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴


