Фiльтр повiтряний (для пильних умов) Bmw 7 Е65/66 01->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141225 |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | Phantom, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63 |
| Ширина (мм) | 182 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


