
Фiльтр повiтряний Nissan Qashqai 06-, X-Trail 1.6-2.0dCi 07- Renault Koleos 2.0dCi 08-
225 ₴
- В наличии
- Код: A141173
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Nissan Qashqai 06-, X-Trail 1.6-2.0dCi 07- Renault Koleos 2.0dCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141173 |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Ширина (мм) | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

