Фільтр повітряний Chevrolet Captiva 2.4/2.0D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141130 |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


