
Фільтр повітряний Kia Carens III 2.0I 06.06-,Magentis II 2.0I,2.7I 05.10-
212 ₴
- В наличии
- Код: A141066
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Kia Carens III 2.0I 06.06-,Magentis II 2.0I,2.7I 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141066 |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Ширина (мм) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

