Фільтр повітряний Citroen C4 08-/Peugeot 207 CC (WB) 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141061 |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴


