Фiльтр повiтряний BMW X5 E70 4.8 07- (лiва сторона)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141044 |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Ширина (мм) | 154 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


