Фільтр повітряний Citroen C4/Peugeo 207/308 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141019 |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3008, C5 Aircross, 308, 207, 208, DS4, Grandland / Grandland X, RCZ, 5008, Clubman, C4, C5, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40 |
| Ширина (мм) | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


