Фільтр повітряний Volvo S80, V70 II, XC60, XC70 II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141011 |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Ширина (мм) | 226 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


