
Фільтр повітряний Citroen Xsara 1.8/2.0 97-00/Peugeot 306 1.8/2.0 97-02
188 ₴
- В наличии
- Код: A1409891
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Citroen Xsara 1.8/2.0 97-00/Peugeot 306 1.8/2.0 97-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140989-1 |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57 |
| Ширина (мм) | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

