Фiльтр повiтряний Jeep Grand Cherokee I, II// Nissan Pathfinder 2.7D-5.9 10.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140950 |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Jeep, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37 |
| Ширина (мм) | 246 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


