Фільтр повітряний Nissan Micra, Note 1.5dCi 03-/ Renault Clio III 1.5dCi 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140932 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Ширина (мм) | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


