Фільтр повітряний Hyunday Elantra 1.6 GDI, 1.8 GDI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140905 |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Ширина (мм) | 164 |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


