Фільтр повітряний Audi 3.0 TFSI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140894 |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Высота | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴


