
Фільтр повітряний Fiat/PSA 1.3HDI/1.3D/1.3MJTD
311 ₴
- В наличии
- Код: A140892
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat/PSA 1.3HDI/1.3D/1.3MJTD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140892 |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Ширина (мм) | 131 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

