
Фільтр повітряний Toyota Auris 1.3-1.8 03/07-, Avensis 1.6-2.0 02/09-, RAV 4 2.0 12/08-
157 ₴
- В наличии
- Код: A140817
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Auris 1.3-1.8 03/07-, Avensis 1.6-2.0 02/09-, RAV 4 2.0 12/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140817 |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

