
Фільтр повітряний Toyota Land Cruiser Prado I 03-
250 ₴
- В наличии
- Код: A140796
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Land Cruiser Prado I 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140796 |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62 |
| Ширина (мм) | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

