Фільтр повітряний Fiat Punto 99-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140744 |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 275 |
| Ширина (мм) | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


