
Фільтр повітряний Ford Focus Mondeo 07-/Volvo C30 06-
373 ₴
- В наличии
- Код: A140737
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Focus Mondeo 07-/Volvo C30 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140737 |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, V50, Mondeo, S80, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63 |
| Ширина (мм) | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴

