Фiльтр повiтряний Audi A3 1.6FSI 0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140728 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


