Фільтр повітряний DB E220/320CDIC200/270CDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140721 |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58 |
| Ширина (мм) | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


