
Фiльтр повiтряний Fiat Doblo 1.3 Multijett 05-
271 ₴
- В наличии
- Код: A140720
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Fiat Doblo 1.3 Multijett 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140720 |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, 500, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Ширина (мм) | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴

